Финал Талант-Фест Караван 2017

После отборочных туров, проходивших на протяжении четырех месяцев, шестнадцатого сентября состоится долгожданный финал Талант-Фест Караван 2017.

 

Участники фестиваля соревновались в трех номинациях: вокальный жанр (хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты); хореография (современная, классика, бальная, восточная, народная, черлидинг, хип-хоп); оригинальный жанр (цирковое искусство, разговорный жанр, игра на музыкальных инструментах, театральное искусство, КВН).

 

Мастерство участников будут оценивать известные деятели искусства и культуры, а также представители медиа и fashion-индустрии. Будет оцениваться сценичная культура, актерское мастерство, исполнительное мастерство, энергетика выступлений, оригинальность, эмоционально-художественная выразительность выступления.
16 сентября будет выбран победитель в каждой номинации. По результатам конкурса трое участников получат гран-при и денежное вознаграждение, а также звание дипломатов конкурса I, II и III степени.

 

Победители первого тура:

 

Хореография

«Вариация с колокольчиками» — Крылья

«Будничность» — Expirience

«МАлАдежка» — ДИ ВИ ЭНД ХАММЕР

«Колобок» — Самохвалова Елизавета

«В коробке с карандашами» — Радуга

«Веселі гуцулята» — Пролісок

 

Вокал

«Хорошее настроение» — УВО 28 Домисолька

«Мистер Кук» — ДМШ 16 Нотки

«Песенка Настены» — Шепель Светлана

«Про мышку в рояле» — Музыкальная шкатулка, Павлоград

«Нарисовать мечту» — Солонько Екатерина

«Благодарю тебя» — Игорь Штанько

«Дикі танці» — Чаус Олеся

 

Оригинальный жанр

Оберняк Руслан

Артур Агроманян

«Одинокий пастух» — Максим Русаков

Веселая скакалка Red Star

 

Победители второго тура:

 

Хореография

«Моя Україна» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»

«Заплету віночок» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»

«Веснянка» — образцовый хореографический коллектив «Angels»

«Остров шоколада» — ансамбль эстрадного танца «Восторг»

«Барбарики» — образцовый ансамбль танца «Жемчужина»

 

Вокал

«Подари мне мечту» — образцовая вокальная студия «Дети Как Дети»

«Тыц-Тыц» — детский музыкальный театр «Волшебный мост»

«Музыкант» — дуэт Лолита и Маргарита Приходько

«Non je negret rain» — София Яровая-Живолуп

«Миру мир» — Ева Дригола вокальная студия «Ребит»

 

Оригинальный жанр

«Жити без тебе» — Карлен Ширинян

«Гимнастический этюд со скакалкой» — Маша Сусидко

«Соло с обручами» — цирковая студия «Фаворит»

«Акробатический этюд» — цирковая студия «Фаворит»

 

Победители третьего тура:

 

Хореография

Хореографическая студия «Alex» – Елизавета Кузьмина, «Жизнь»

Богдана Грецкая – «Самба»

Диана Гайович – «Горячий микс»

Вероника Крючкова – «Welkom to the show»

 

Вокал

Кира Полонская – «Rise Like a Phoenix»

Владислав Баранник – «Танцы на стеклах»

Аннуш Восканян – «Серенада»

Мария Заруба – «Bak to blak»

Лисьих Артем и Мария – « Я с тобой»

Анна Нечай – «Годі говорити»

Алина Воронина – «Каюсь»

Мария Саранча – «Kalifornia dream»

Виктория Озеркевич – «Chandelier»

Анастасия Редька – «Прірва»

 

Оригинальный жанр

Александра Пономаренко – «Украина»

Диана Росточило – «Попіл мрій»

Цирковая студия – «Фаворит», Алевтина Хохленко – «Соло»

Цирковая студия – «Фаворит», «Ассорти»

 

Победители четвертого тура:

 

Хореография

Коллектив современного танца «Аленса» — «Круче всех»

Ансамбль танца «Радуга» — «Калинка»

Образцовый ансамбля танца «Силуэт» — «А я такая»

Образцовый ансамбля танца «Силуэт» — «Девочка с цветами»

Образцовый ансамбля танца «Силуэт» — «Вариация Нунэ « из балета «Гаянэ»

 

Вокал

Карина Арсентьева «Кто любит тебя»

Яна Троцкая «За лісами, горами»

София Пришедько — «Sunny»

Alise Vito — «Червона рута»

Александра Балакина — «Змінити все»

 

Оригинальный жанр

София Коновалова — «Гимнастический этюд»

Анастасия Подчасова  — « Восхождение»

Александр Золотухин  — «Popping animation»

Финал Талант-Фест Караван 2017
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Оставить отзыв

Отзывы