Фестиваль талантов 2018

Красная дорожка, овации и звездная карьера: победители «Фестиваля талантов 2018»

Четыре тура соревнований талантов, более 5 000 тысяч участников и творческих коллективов, десятки часов репетиций, четыре состава жюри – все это, чтобы 29 сентября выбрать самых ярких и харизматичных исполнителей.

«Увидеть горящие глаза аудитории, встретиться с теми, кто тоже увлечен творчеством, продемонстрировать собственные достижения и авторскую программу – вот почему участники и конкурсанты выбирают «Фестиваля талантов 2018» – комментирует Наталья Сивак, глава звездного жури финального отбора и основатель конкурса, — Чтобы счастливых людей и востребованных людей в нашей стране было больше с каждым днем, мы создаем и проводим такие события».

Сегодня, триумфальная галерея самых ярких номеров и исполнителей представляет:

 

Победители 1-го отборочного тура:

Хореография:

  1. «Викториал Денс Студио», руководитель Виктория Андреева-Хоменко — танец «Круче всех»;
  2. коллектив индийского танца «Сангит», руководитель Косенкова Светлана — народный индийский танец;
  3. ансамбль танца «Радуга», руководитель Виктория Радченко — танец «Капли дождя»; хореографическая постановка «Французская весна»;
  4. образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Стожары», «Центр творчества детей и юношества Александровского района» Запорожского городского совета Запорожской области, руководитель Татьяна Вершняк — танец «Тарантелла»; танец -вариация жемчужин из балета «Конек Горбунок»;
  5. образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Стожары», «Центр творчества детей и юношества Александровского района» Запорожского городского совета Запорожской области, руководитель Татьяна Вершняк, образцовый художественный коллектив «Хореографический ансамбль народно-сценического и современного танца «Силуэт», руководитель Ольга Винник — танец «Батькове жито»;
  6. танцевальный коллектив «Барбарики», поселок Чаплино, руководитель Стецюк Ольга, танец «Недетское Время»; хореографический номер «Полёт»; «Пятки горят»
  7. Образцовый хореографический коллектив «Angels» города Подгородное, руководитель Виктория Еремеева, Танец «Веснянки»;
  8. Коллектив современного танца «Шарм», руководитель Наталья Буряк, танец «Маки червоні»;
  9. Алина Панченко «Тропі»;
  10. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «СЮРПРИЗ», руководитель. Минько Евгений, Козлова Ирина и танцевальные номера «Цыплята»; «То, что нужно».

Вокал:

  1. Пришедько София, «It don’t Mean a thig»;
  2. Новомосковская районная детская школа искусств Мелиоративневский филиал, Хор «Звуки музыки», руководитель Застава Анна Михайловна, «Веснянки»;
  3. Елизавета Валькова, «Ле-Ла»;
  4. Семенчук Анастасия, «Run to you»;
  5. Образцовый хореографический коллектив «Angels» из города Подгородное, композиция «Наши души», солистка Анастасия Картвешвили, руководитель Виктория Еремеева.

Оригинальный жанр:

  1. Цирковая студия «Фаворит», Галишников Роман и Хижняк Ксения, композиция «Джунгли»;
  2. Цирковая студия «Фаворит», Галишников Роман, композиция «Весёлый жонглёр»;
  3. Козинец Яна, этюд с лентой;
  4. Команда «Импульс», воркаут.

 

Победители 2-го отборочного тура:

Хореография:

  1. Образцовый художественный коллектив «Стожары», г. Запорожье, номер «Мотоциклисты»;
  2. Щуцкий Дмитрий, студия Hip-Hop Семейного клуба «Фиеста», «Последний самурай»;
  3. Гайдук Инна, Образцовый ансамбль народно-сценического танца «Силуэт», вариация Нуннэ из балета «Гаяне»;
  4. Гарда София, студия восточного танца Семейного клуба «Фиеста», хореографическая композиция «Табла»;
  5. Катя Ходощинская, Hip-Hop;
  6. Катя Ходощинская, номер «Бабочка».

Вокал:

  1. Полонская Кира, студия эстрадно – джазового вокала «Highlights», импровизация «Something»;
  2. Чаус Олеся;
  3. Данилюк Анастасия, Васильковский районный Дом Культуры, Днепропетровская обл., пісня «Сіла птаха»;
  4. Арсентьева Карина, «And I Am Telling You»;
  5. Свистун Иван, Васильковский районный Дом Культуры, Днепропетровская обл, песня «О той весне».

Оригинальный жанр:

  1. Студия игромастерства «Гранд» из города Запорожье с номером «Этно-микс»;
  2. Цирковая студия «Фаворит», композиция «Східні казки»;
  3. Коваль Матвей, исполнитель в инструментальном жанре, номер «Танец гусака».

Лидеры в жанре Stand up Никита Сыпко и Свистун Альберт.

 

 Победители 3-го отборочного тура:

Хореография:

  1. Образцовый ансамбль народно-сценического танца «Силуэт», композиция «Заплету віночок», руководитель Ольга Винник;
  2. Анищенко Ксения, хореографический коллектив современного танца «Red – Star», композиция «Психоз», руководитель Елена Шульга;
  3. Дубифаст Полина, хореографический коллектив современного танца «Red – Star», композиция «Сказка на ночь», руководитель Шульга Елена;
  4. Танцевально-цирковая студия «Импульс», номер «Африканские мотивы», руководитель Гусева Марина;
  5. Мирослава Красюк, хореографический номер «Мечта».

Вокал:

  1. Трио «ГРАВИТАЦИЯ», вокльный номер «Светофоры», руководитель Лейченко Ольга,
  2. Лейченко Олеся, «Love on the brain»;
  3. Хижнякова Варвара, «Girl on fire»;
  4. Шаль Валерия, песня «Макавити» из мюзикла «Кошки», муз. Андрю Ллойд Вебера;
  5. Ерешко Валентин, Серветник Кирилл, воспитанники Мастерской вокала Татьяны Снурницкой, вокальный тренер Маша Рута, вокальна композиція «Сам собі країна»;
  6. Серак Татьяна, Дом Культуры Мелиоративное, «No Roots».

Оригинальный жанр:

  1. Самохвалова Виолетта, хореографический коллектив современного танца «Red-Star», «Ариэль» — руководитель Шульга Елена;
  2. Образцовый цирковой коллектив «Оба-на», акробатический этюд «Феерия», », руководитель Чепа Янина;
  3. Образцовый цирковой коллектив «Оба-на», пластический этюд «Чарівниці», руководитель. Чепа Янина.

Stand up: Дмитрий Москалев

 

Победители 4-го отборочного тура:

Хореография:

  1. Коллектив «Allegro», танец «Маска»;
  2. Дуэт Антон Городецкий и Алёна Панченко, «Мои крылья»;
  3. Коллектив «Радуга», «По барабану»;
  4. Алёна Панченко, «Я там, где ты»;
  5. Коллектив «Red Star», «Грани»
  6. Коллектив «Радуга», с хореографическим номером «Маша и Медведь».

Вокал:

  1. Дуэт «Color music», песня «Добрий ранок, Україна»;
  2. Егор Терещенко, вокальный номер- посвещение «Caruso»;
  3. Дарина Квитастая, «Журавли»;
  4. Алиса Измайлова, «Mama krows best»;
  5. Илья Садковский, «Лета, плавки, рок-н-ролл».

В оригинальном жанре лидируют: Анастасия Савельева, танец на пилоне; коллектив «Red Star» с номером «Весёлая скакалка»; Артунов Эльвин Эльман оглы, битбокс с губной гармошкой; театральная студия «Амплуа» с композицией «Ваш сын – герой».

Stand up от Алексея Спесивцева

Поздравляем всех участников и победителей, ведь пройти путь в четыре тура – это вызов и определенная планка для творчества.

Спасибо, за ваш выбор в пользу творчества!

Все самые актуальные новости и анонсы на наше сайте и канале телеграм.

Когда: 29 сентября в 12-00

Где: ТРЦ «Караван» Днепр

До встречи с талантами в новом сезоне.

Ваш любимый ТРЦ в Днепре 

Оставить отзыв

Отзывы