8 июля – третий тур ТALANT-Fest Каravan 2017

Номинации конкурса:

  • Вокальный жанр – хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты.
  • Хореография – современная, классика, бальная, восточная, народная, черлидинг, хип-хоп.
  • Оригинальный жанр – цирковое искусство, разговорный жанр, игра на музыкальных инструментах, театральное искусство, КВН.

Приглашаем к участию талантливых молодых людей от 3 до 21 года, новичков и мастеров в жанрах вокала, хореографии, а также в оригинальном жанре.

Мастерство участников оценивают известные деятели искусства и культуры, а также представители медиа и fashion-индустрии.

Конкурс проходит в два этапа: I – отборочный (20 мая, 18 июня, 8 июля, 5 августа), II – финал (16 сентября).

По результатам конкурса трое участников получат гран-при и денежное вознаграждение, а также звание дипломатов конкурса I, II и III степени.

Участие в конкурсе – бесплатное!

Регистрация – обязательна!

Анна Малиенко:

тел.: 095-378-55-26, 096-240-15-35,

Тел. горячей линии: 0800-408-408.

 

Победители первого тура:

Хореография

  1. «Вариация с колокольчиками» — Крылья
  2. «Будничность» — Expirience
  3. «МАлАдежка» — ДИ ВИ ЭНД ХАММЕР
  4. «Колобок» — Самохвалова Елизавета
  5. «В коробке с карандашами» — Радуга
  6. «Веселі гуцулята» — Пролісок

Вокал

  1. «Хорошее настроение» — УВО 28 Домисолька
  2. «Мистер Кук» — ДМШ 16 Нотки
  3. «Песенка Настены» — Шепель Светлана
  4. «Про мышку в рояле» — Музыкальная шкатулка, Павлоград
  5. «Нарисовать мечту» — Солонько Екатерина
  6. «Благодарю тебя» — Игорь Штанько
  7. «Дикі танці» — Чаус Олеся

Оригинальный жанр

  1. Оберняк Руслан
  2. Артур Агроманян
  3. «Одинокий пастух» — Максим Русаков
  4. Веселая скакалка Red Star

 

Победители второго тура:

Хореография

  1. «Моя Україна» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»
  2. «Заплету віночок» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»
  3. «Веснянка» — образцовый хореографический коллектив «Angels»
  4. «Остров шоколада» — ансамбль эстрадного танца «Восторг»
  5. «Барбарики» — образцовый ансамбль танца «Жемчужина»

Вокал

  1. «Подари мне мечту» — образцовая вокальная студия «Дети Как Дети»
  2. «Тыц-Тыц» — детский музыкальный театр «Волшебный мост»
  3. «Музыкант» — дуэт Лолита и Маргарита Приходько
  4. «Non je negret rain» — София Яровая-Живолуп
  5. «Миру мир» — Ева Дригола вокальная студия «Ребит»

Оригинальный жанр

  1. «Жити без тебе» — Карлен Ширинян
  2. «Гимнастический этюд со скакалкой» — Маша Сусидко
  3. «Соло с обручами» — цирковая студия «Фаворит»
  4. «Акробатический этюд» — цирковая студия «Фаворит»
8 июля – третий тур ТALANT-Fest Каravan 2017
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 votes, average: 3,20 out of 5)
Загрузка...

Оставить отзыв

Отзывы